Уплотнение ткани под кожей — вопрос №990773
Год назад была операция на стопе ноги, швы в норме , а под кожей большое уплотнение (больно ходить сгибать стопу). Обращалась к хирургу- ортопеду сказал грубое рубцевание кожи назначил Лонгидаза с трудом ввёл иглу (настолько плотная ткань), магнитотеропия, ударно волновая теория. Уплотнение немного уменьшилась но не прошло. Подскажите пожалуйста ,чем лечить, к какому врачу обратиться?
Возраст: 56
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!