Болит веко

добрый вечер, у мужа сначала болело верхнее веко, 2 дн назад появилась припухлость во внутреннем углу глаза ( типа прыщика, мм3), сегодня отек на верхнем и синячок на нижнем, больно жмуриться,подскажите пожалуйста чем помочь, к врачу не пойдёт, работа, спасибо

нет
49 лет

Доброе утро , Марина !
Сам глаз не беспокоит,не красный?
Жалобы только на веки?

Жанна, доброе утро, глаз не болит, нормальный, на зрение не влияет

Рекомендую капли Тобрадекс или Комбинил по 2к 4р в день курсом 7 дней.Выздоравливайте!

Жанна, спасибо