Преждевременная эякуляция

Здравствуйте! Вопрос в том, как продлить эрекцию в трезвом состоянии? Около месяца назад был случай, во время полового акта быстро эякулировал, далее девушка начала помогать мне (минет), через минуту опять эякулировал, далее перешел к прелюдии, одновременно помогал себе рукой, эрекция была не полной, и как только он стал твердым, эякулировал(((. В итоге, за час прилюдий и 3-5 минут полового акта, я эякулировал три раза. Вчера вечером выпил 300 грамм виски и вступил в половой акт, и воля, стоит как у молодого, долго, партнер в экстазе.

Учиться контролировать эякуляцию, Влад! Подробности в диалоге.