Вены на ногах у девочки 14

Здравствуйте!!!!!!! У девочки 14 лет обнаружила вздутие вен на ноге. Что делать? К кому обращаться? На боль в ногах не жалуется, спортом не занимается. Обувь носит удобную.за ранее спасибо за помощь!

Порок сердца, прооперировали в 5 месяцев, сейчас 14 лет.
14 лет

Валерия, добрый вечер. Если у вас есть флеболог, то сразу к нему напрямую. Если нет- то сначала к хирургу детскому.