Хорион по задней стенке, перекрывает внутренний зев, насколько опасно на 14 неделе? — вопрос №992008
Здравствуйте. Делала первое плановое УЗИ. По УЗИ написали, что ребёночек больше предполагаемого срока на пару недель. По УЗИ написали,что хорион располагается по задней стенке, но закрывает внутренний зев. Насколько это серьёзное состояние? Это считается патологией? Беременность третья, роды предполагаются вторые. Первая беременность была неразвивающаяся, закончилась выкидышем. Хотим съездить семьёй на море, ехать приблизительно 1400 км. Можно ли ехать на машине, поезде, лететь на самолёте?
Возраст: 31
Хронические болезни: Гастрит, синусит, тонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!