Признаки хронического бронхита и 2х сторонней буллезной эмфиземы легких — вопрос №992758
Добрый день! У ребёнка уже 3 недели насморк, кашель и периодически поднимается температура до 37-37, 7°, мы пропили вначале лечения противовирусные препарата, когда не помогло начали пить антибиотики (зиннат), ещё делаем ингаляции беродуалом и даю сироп амброксол и Синупрет, сегодня сдали кровь и сделали снимок. Кровь ещё нет результаьа, а снимок показал признаки хронического бронхита и 2 х сторонней буллезной эмфиземы лёгких. Что нам делать?
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!