Периодически небольшая боль в правой части живота

Была у гинеколога , нашли две кисты . Хотела бы узнать ваше мнение похожи ли они на рак по узи ? В проекции левого яичника определяется двухкамерное образование 44*33 мм с гиперэхогенным содержимым и изоэхогенным . Свободной жидкости в позвдиматоснлм пространстве нет

Нет , хронических болезней неи

Здравствуйте! Протокол узи прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат, прикрепила

Принятый ответ

на онкологию не похоже , похоже на эндометриоидную кисту , нужно в динамике переделать узи малого таза на 5-8 день цикла , и дальше уже смотреть.

Здравствуйте! Прикрепите протокол узи пожалуйста.

Наталья, здравствуйте. Можете протокол узи приложить? Что Вас беспокоит и на какой день цикла было УЗИ?

Здравствуйте. Это не рак, прикрепите проток если есть возможность

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Асиет, прикрепила

Здравствуйте

Приложите пожалуйста результаты узи и фото

Здравствуйте. нельзя по узи сказать рак или не рак. так как есть подозрение на эндометриоз, то скорее всего они эндометриоидные, тогда это не рак. вам нужно сдать кровь на са 125 и не4 (это онкомаркеры)

Здравствуйте. По узи сказать что это рак невозможно
Сдайте анализ крови на онкомаркеры- са-125, не-4, индекс Рома