Ищу причину болезни уретры
Уже больше месяца меня беспокоит жжение в уретре,иногда ложные позывы к мочеиспусканию.Дискомфорт.Но не постоянно.3 дня все хорошо,2 дня беспокоит,2 дня хорошо,2 беспокоит.Выписывали уже и антибиотики,(Юнидекс,Монурал) и канефрон,фитолизин ,саше различные,пробиотики. Была у гениколога,там все нормально сейчас. Было небольшое воспаление. Врач уролог назначила уроваксон и экоцистин..Но пока не помогает особо.. Где уретра постояла какие-то белые катешки..Муж тоже говорит переодически его иногда беспокоит..Анализы прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти белые выделения из влагалища. У мужа может быть реакция в виде баланопостита на фоне дисбактериоза влагалища. Воспалительного процесса по анализу мочи нет. А посев мог получился в результате не правильного сбора мочи, например, если влагалище не прикрывали тампоном.
Принятый ответ
Добрый вечер. У вас начался дисбактериоз влагалища . Нужно принимать Линекс по 2 кап 3 раза 10 дней и Суппозитории вагинальные Ацилакт по 1 свече на ночь
Принятый ответ
Доброго времени суток. По анализам и УЗИ в плане урологии особых проблем у вас нет. Можно сдать мазок из уретры и посев, а также 3-х стаканный анализ мочи, ещё раз показаться гинекологу, может в динамике что-то появится.
Принятый ответ
Добрый вечер.Анализы были сданы до антибиотиков?
Луиза, здравствуйте.После.Сейчас 14 дней ничего не принимала из антибиотиков.Жду еще неделю и заново сдам все.
Тогла ждём свежие результаты.Сейчас Повставляйте Метилурациловые свечи вагинально на ночь 10дн