Орви ранние сроки беременности

Температура 38.2 сильная боль в горле. Врач выписал циклоферон, а его нельзя беременным. Срок 13 недель. Горло полоскаю содой и солью, мирамистин орошаю, лизобакт рассасываю, нос долфин. Все равно еще сильнее болит горло. Тест на ковид отрицательный. Даже воду пить больно, я уже молчу о еде

Нет
30 лет

Оксана, добрый день! Сколько дней такие симптомы беспокоят?

Илона, температура была сутки. Сегодня с утра в пределах нормы. Горло резко заболело в ночь, получается 2 дня

Илона, появился кашель и затек внутри сгусток утром выходит

Оксана, доброе утро! При таких симптомах Вам надо добавлять к лечению амоксиклав 500 1т*2 раза в день и линекс форте 1к*3 раза в день - 5-7 дней. В Вашем сроке уже можно его использовать