Тревожное расстройство — вопрос №994166
Здравствуйте, у меня постоянная тревожность, стрессы по пустякам, апатия, депрессия, навязчивые мысли, истерики, пыталась заняться собой, спорт, работа, первое время вроде нормально, но потом истерики становились сильнее и чаще, вообщем стало все хуже и решила все бросить. с социумом тоже проблемы, я не общительный человек, сложно с кем то поддерживать общение, знакомиться, общаться, дружить, всегда нахожусь одна, хотя от этого тоже не легче. но из-за общения у меня тоже начинается тревожность что хочется просто уйти и побыть одной. сейчас пью грандаксин, милдронат, пикамилон, грандаксин когда пью, помогает, сразу становиться спокойно, уходят навязчивые мысли, но через некоторое время появляться слабость сильная, с чем это связано? и что делать в этой ситуации, как начать снова жить, общаться с людьми, не уходить в эту депрессию, в этот негатив и перестать тревожиться?
Возраст: 22
Хронические болезни: оофорит, пелонефрит, гастрит, стрессыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!