Что вас беспокоит?
Не могу получить оргазм при сексе
Здравствуйте. У меня следующая проблема в интимной жизни, я совершенно не получаю удовлетворения при занятиях сексом. Краткая предыстория: мне 38 лет, лишилась девственности в 25 с будущим мужем, 8 лет супружеской жизни, после развода было несколько партнеров. И ни с кем, ни разу удовлетворения не получала. Сейчас появился мужчина который придает этому большое значение и всячески старается это решить. При всем этом я не фригидна и при мастурбации в одиночестве достигаю оргазма без особых проблем. Мастурбирую наверное лет с 12-13 скорее даже неосознанно в детстве. При мастурбации совершенно не представляю себе ничего связанного с сексом даже в фантазиях. Оргазм соответственно исключительно клиторальный, при мастурбации не ввожу ничего во влагалище. Как всю эту ситуацию исправить, совершенно не представляю.
Татьяна, не исправить, я бы сказал, а добавить - новые возможности, к имеющимся у Вас, - расширить Ваш сексуальный диапазон, - это вполне решаемо, при Вашем активном желании! Если настроены, можем продолжить, - в диалоге ..
Похожие вопросы по теме
- 30 Сентября 14 ответов
- 27 Сентября 11 ответов
- 25 Сентября 5 ответов
- 25 Сентября 22 ответа
- 25 Сентября 2 ответа
- 24 Сентября 1 ответ
- 24 Сентября 40 ответов
- 21 Сентября 1 ответ
- 19 Сентября 4 ответа
- 19 Сентября 8 ответов

Татьяна, сейчас Вам врачи-мужчины насоветуют)!!!
Необходимо во время полового акта самой стимулировать клитор- только так! Удачи.
Предлагаете "смириться", Елена ?
Я написала КАК. До этого в такой же была ситуации. Этому надо ИМЕННО тренироваться!!!!
это у Вас- мужчин. все просто
И вообще, не со всеми партнерами испытываю оргазм. То резко, то быстро, тут важно, чтобы полностью было физиологич. совпадение. Мне повезло- я встретила такого человека. Что и желаю всем.
"Физиология" тут ни при чём, Елена, а у мужчин, как раз, не всё так просто, как Вам кажется!
Мне-то не втирайте про физиологию)) с одним партнером я получаю множественные оргазмы, а с другими- не могу и 1 раза.
Вы.как представитель муж. пола, просто сами себе не можете признаться- что дело в ВАС!!!!
Такой, значит, мужчина, не заслужил оргазм своей партнерши))) плохо старался
В Вашем случае, это явно не "физиология", судя по тексту!