СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подскажите пожалуйста

Ребёнку 9 месяцев, на груди грубеет сосок (если это так можно назвать) белое уплотнение иногда с краснотой вокруг, врач говорит это аллергия на баночное питание (даю из банок только фрукты) или же на грудное молоко

Нет
23 года
5 Августа 2022·Просмотров: 300·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста фото

Аллергия на баночное питание может быть в случае непереносимости определенного продукта, но тогда нет разница в каком виде оно поступает.
Аллергия на грудное молоко - нет такого диагноза. И если до 9 месяцев проблем не было, то и сейчас дело не в этом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.