Колоноскопия при фарингите
Добрый день! Через три дня у меня колоноскопия. Но два дня назад я заболела фарингитом. Перенести колоноскопию возможности нет. С сегодняшнего дня соблюдаю диету для подготовки, послезавтра буду принимать Фортранс. 1. Можно ли во время диеты пить АЦЦ, парацетамол, ибупрофен и пользоваться спреями и леденцами для горла? 2. Если за три дня я не выздоровею, то повлияет ли температура 37-37,5, а также воспаление горла и трахеи на результаты колоноскопии?
Маргарита, во время соблюдения диеты все эти препараты применять можно. Но на фоне подготовки они просто не успеют всосаться.