Коричневые выделения со сгустками

на 16 день цикла и первые дни овуляции появились выделения тянущиеся коричневого цвета со сгустками. Болей нет,запаха какого-то специфичного нет,цикл стабильный. С чем это может быть связано? Это беременность?

нет
20 лет

Принятый ответ

Нет, Кристина, это не беременность и ничуть не похоже. При беременности все наоборот - задержка месячных.
Это нарушение цикла.

Игорь, добрый день,я просто подумала о беременность поскольку не в самых достоверных источниках( то есть на сайтах в интернете) писали о том,что такие выделения могут свидетельствовать о прикрепление плодного яйца или о успешном процессе зачатия,вот и перепугалась?

Бывают. Но немного попозже, в дни предполагаемых месячных.
По крайней мере, межменструальные выделения у точно не признак беременности.

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте. Эти выделения связаны с овуляцией, это нормально. Такое бывает.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это овуляторный синдром так проявляется, это вариант нормы, могут до 3-4 дней длится. Ничего не нужно делать, самостоятельно прекратятся

Принятый ответ

Добрый день! Это могут быть овуляторные выделения, ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не беременность. Это овуляция

Здравствуйте. Сколько дней идут выделения?

Здравствуйте. Это овуляторные выделения, так она может проявляеться

Здравствуйте, на 16 й день цикла это связано с овуляцией, это овуляторные выделения, не патология,