Я растался что делать помогите вернуть

Здраствуйте. У меня такая проблема. Я растался с женой в мае 2017 она уехала от меня к бабушке 2018 мы развелись и я хотел бы ее вернуть у нас двое прекрасных детишек растет они тоже хотят чтобы мы были вмести как одна семья ну как бы я не пробывал все пусто развелись иза того что я не работал и пил спиртное и на долго уходил в запой и больно глядеть как дети провожают меня с сослезами папа останься неслушай маму зачем ты ее слушаешь и незнаю что делать пить бросил ну жене не докажешь и работаю детей балую

Здравствуйте. Ваша жена перестала вам доверять. Попробуйте снова вернуть доверие своими поступками, отношением к детям и жене. Пройдёт время, возможно она даст вам второй шанс. Удачи вам.