Помогите разобраться
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться проблема такая, месячные были с 15.05.2022 по 19.05.2022. С 1 по 10 мая был другой мужчина. С 11 и по конец мая был муж, про беременность узнала в июне 18 числа сделала тест. Встала на учёт 27 июля, было 10 недель узи было 4 августа поставили по месячным 11 недель 4 дня по головке малыша 12 недель заключение сделали 12 недель. Помогите пожалуйста разобраться, когда было зачатие? И может ли быть риск что ребёнок не от мужа?
Нет
21 год
Здравствуйте. вы не могли забеременеть ДО менструации. зачатие произошло примерно 28-30 мая. 100% беременность от мужа
Алёна, здравствуйте, это точно да.? Отец муж? До менструации не как не могла забеременеть?