Планирование беременности

Добрый день! Планируем беременность с мужем на протяжении 7 месяцев. В этом месяце используем фертильную смазку для зачатия. Сегодня 19дц, тесты на овуляцию четвертый день показывают слабую вторую полоску, тест на беременность 1 полоска. Вчера был ПА. Сегодня учащение мочеспускание, низ живота затвердел, тянет. Что может быть? Цикл длится ~30-33 дня

нет
22 года

Здравствуйте.
Возможно, что цистит.
Рекомендую сдать ОАМ

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое может быть после овуляции, для точного определения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта

Здравствуйте

Если есть боли внизу живота, учащенное мочеиспускание это симптомы цистита

В этом случае можно принять Монурал однократно на пустой мочевой пузырь.
Если жалобы рецидивируют, нужно сдавать общий анализ мочи и посев мочи.
Лечиться согласно результату

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

тоесть нет никаких позывов на беременность?

Это не симптомы беременности, но беременность не исключена