Шрам на лице
Здравствуйте можно ли убрать старый шрам на лице после травмы? Лазером, шлифовкой или другими методами. Шрам идет вдоль челюсти по подбородка и поднимается к нижней губе. После травмы делалась пластическая операция по иссечению рубцов. Прошло уже лет 10
По фото видно что есть повреждение не только кожного покрова а и подлжежащих тканей, из за этого такая деформация
Тут может незначительно улучшить ситуацию лазерная шлифовка , возможно липофилинг данной области
Крюков, хорошо, спасибо.
Крюков, а хуже не станет после лазерной шлифовки
Принятый ответ
нет , хуже не станет