Прыщи в ухе
Обнаружил сегодня прыщи в ухе. До этого были неприятные ощущения при ношении наушников около 2 недель. Хотелось бы понять как это вылечить. Могли ли это произойти из-за того что пару ночей спал под кондиционером как раз на сторону проблемного уха.
Атипический дерматит
23 года
Здравствуйте. Как то беспокоят они вас? Фото можете приложить?
Марина, фото приложил.
Марина, стали фиолетовые
Боль есть?
Марина, острой боли нет, только если трогать
Принятый ответ
Обрабатывайте Хлоргексидином 2-3 раза в день, прикладывайте мазь Левомеколь на марлевом тампоне, 2 раза в день, 5 дней. Динамика через 3-5 дней, посмотрите. Если не будет, то очно покажитесь доктору. Ничего страшного, воспаление локальное наружного слухового прохода.
Марина, спасибо)