Как принимать лекарство полосе рвоты
Выпила антибиотики на голодный желудок Азитромицин 2 таблетки и одну таблетку спустя час флуконазола ещё через 30 минут стошнило. Подскажите, как мне принимать лекарства, уже прошло два дня. Мне начать курс с самого начала или по схеме как будто они успели усвоиться организмом?
Принятый ответ
Здравствуйте. Примите ту таблетку, от которой прошло 30 минут до рвоты. Те, которые приняли за час до рвоты усвоились
Принятый ответ
Здравствуйте. Если два дня пропуска прошло, заново курс начинаете и продолжаете
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Толькотнвчали приём, или уже заканчивали курс лечения?
Анна, только начала.
Анастасия, в таком случае можно сейчас возобновить курс лечения. Постарайтесь на голодный желудок антибиотики не принимать, это может спровоцировать тошноту и рвоту
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше в этом случае начать курс заново, иначе может быть не эффективно.
Принятый ответ
Если прошло два дня - просто продолжайте принимать по назначениям. От возможного частичного выпадения одного приема - ничего фатального не произошло.
Игорь, мне нужно было на второй день выпить ещё один Азитромицин и уже два дня как пить Юнидокс два раза в день, как быть?
Будет проще, если выражаться яснее. Два дня прошло и "два дня как" - это кто как захочет, так поймет
Но все равно - продолжайте прием по предложенной схеме. Тут ничего не придумать.
Добрый день! С какой целью принимаете препарат?
Здравствуйте! Лучше начать курс заново, если прошло 2 дня и более.
Здравствуйте принимайте курс лечение по схеме дальше