Укусила моя кошка 10 ч назад

Вчера меня укусила моя кошка, потому что напугалась улицы. Лето она просидела дома. Но вчера было так душно, я вышла с ней на улицу. Она видимо испугалась. Стоит ли беспокоиться, ведь моя кошка не выглядит бешеной. Она не привита, ей 2 года. Поведение кошки не изменилось, ласковая. Я чувствую себя хорошо, ни жара, ни головных болей. Палец слегка вслух, но без покраснений

20 лет

Если кошка домашняя и сидит дома переживать не надо. Просто возможна появление воспаления в месте укуса, тк в ротовой полости домашних животных содержится много бактерий. Все-таки на будущее, домашних животных лучше прививать.