Беспокоит тянущие болит справа где симфиз

Здравствуйте! Беспокоит уже больше месяца тянущие болит справа где симфиз , при ходьбе лёжа успокаивается обследования прошла гинекологию исключили , анализ общий хороший , анализ мочи хороший даже монурал выпила , аппендикс исключён , симфиз узи сделан все в норме , что это может быть ? Делать ли мне мрт и какой области кому обратится ? Невролог почему то говорит что это не неврология , другой невролог говорит это копчик грушевидная мышца но почему отдаёт вниз справа где симфиз лобковой зоне

Тонзиллит
37 лет

Принятый ответ

По описанным симптомам похоже на нейропатию срамного нерва или тендинит сухожилий промежности.

Нужно для начала сделать МРТ пояснично-крестцовой области.
Может быть они сразу захватят область симфиза и промежность.
Или придется делать повторно.

Косвенно усиление боли при ходьбе свидетельствует в пользу тендинита.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ррото
Клиент

Константин, благодарю ! Один невролог ещё сказала что может связка в паховой области ,я вот думала сходить на узи связки и лимфлузла посмотреть стоит ли ? А так как лечится тенденит покой нужен и лекарства , физиотерапия ? беспокоит уже больше месяца(((

Пока нужен диагноз, а не лекарства.
Лечить без диагноза нельзя, а его нет.

Мы обсуждали МРТ, а теперь Вы пишите про УЗИ, хотя в шапке вопроса, писали, что уже делали его и ничего не нашли.

Я рекомендую для начала сделать МРТ пояснично-крестцовой области.
Будет диагноз - можно назначать лечение.

А так - один одно сказал, другой другое - это не серьезно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ррото
Клиент

Константин, благодарю ! Все поняла

 - отвечает  СпросиВрача –
Ррото
Клиент

Константин, здравствуйте!
Сегодня прошла узи паховой области я прикреплю результат и назначенное лечение . Можете посмотреть пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше дообследоваться, сделать МРТ симфиза + МРТ поясничного отдела позвоночника.