Щитовидная железа — вопрос №99864
Добрый день! Беременность 13 недель. При сдаче крови выяснились проблемы с щитовидной железой. Тиреотропный гормон 0.01 мкМе/мл при норме от 0.34 до 4,9 и тироксин свободный 1.31 при норме 0.61-1.24. Что сейчас делать подскажите мне пожалуйста
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!