Про кашель.
Здравствуйте! 4 года назад ездили купаться на озеро, после у ребёнка начался кашель и продолжался 2 мес. Теперь как побнгает еаченается кашель и через какое-то время проходит. Что это может быть? Заранее благодарю!
Нет. Я интересуюсь по поводу кашля у ребёнка. Сейчас ей 8 лет.
40 лет
Здравствуйте. Возможно после переохлаждения подхватили инфекцию. Прососите Бактоблис 1 т 1 месяц для укрепления местного иммунитета верхних дыхательных путей.