Подготовка к беременности

Мы с мужем по-тихоньку подходим к планированию беременности.У меня в возрасте 6 лет был оперирован врожденный порок сердца(2003г).Проблем на данный момент нет.Нужно ли консультироваться с кардиологом.Нужно ли мне будем в определенном медицинском центре наблюдаться?

Оперированный порок сердца (2003 Г_)
25 лет

Добрый вечер! Какой именно порок был оперирован

Илона, открытый артериальный проток

Вы будете наблюдаться в обычной женской консультации, консультироваться кардиологом и кардиохирургом. А рожать в перинатальном центре