Страх перед едой

когда дело доходит до еды у меня начинается истерика,я боюсь еды,а точнее поправится,и с каждым днём всё хуже и хуже.Вечно не устраивает моя фигура,когда я её вижу хочется плакать,и мне становится очень плохо, я прям ненавижу себя

Здравствуйте! Обратитесь за консультацией к психотерапевту. Консультация возможна по Скайпу удалённо. На данном сайте возможно найти хорошего врача по специальности!