Базалиома носа

2 года назад выжигала лазером базалиому носа. сейчас думаю, что начался рецидив. будет ли болячка от фотодинамической терапии? если да, то как долго она проходит и будет ли эффект. Выжигать повторно возможности нет поскольку дальше уже кость. Заранее спасибо за ответ

нет
47 лет

Здравствуйте.
При подозрении на рецидив сразу обратитесь на осмотр онколога.
Фотодинамическая терапия дает очень хорошие косметические результаты. След может быть не заметен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория, спасибо большое

Пожалуйста!