Порвалась уздечка крови нет что делать?

Порвалась уздечка, крови почти небыло, что нужно делать и можно ли обойтись без операции? Ничего не болит, сначала было просто покраснение а потом она просто порвалась обработал перекисью водорода и всё.

Бронхиальная астма, аллергия, атопический дерматит
25 лет

Доброго времени суток. Сейчас обрабатывать до полного заживления. В перспективе - мини операция пластика. Иначе всё может повторяться.

Владимир, а подскажите пожалуйста чем нужно обрабатывать? Просто перекисью или ещё что то нужно?

Хлоргексидин водный раствор 2-3 раза в день

Владимир,большое спасибо за помощь

Всего хорошего! ?