Исследование мазков, фемофлор 16, бак посев

Хотела бы узнать ,все хорошо по анализам или нет? Мазки были не в норме, врач назначила бак. Посев, еще сдала на всякий случай фемофлор 16, нужно ли что-то лечить? Беременность на данный момент 31 неделя , перед родами ведь должно быть всё хорошо.. Анализы во вложениях

Нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день! У Вас все отлично, не переживайте! Идеальные результаты

Здравствуйте!Сейчас жаобы есть?

Галимат, и не было! Врачи всё что-то находят в обычных мазках постоянно

Принятый ответ

Валерия, здравствуйте. Фемофлор и остальные анализы в норме, патологии нет, воспаления нет. Ничего лечить не нужно)

Здравствуйте. Результаты отличные, лечение не требуется

Для профилактики развития воспалительного процесса достаточно поддерживать нормобиоценоз во влагалище - для этого необходимо соблюдать простые правила:
1. Не использовать ежедневные прокладки для профилактики развития парникового эффекта и создания хорошего микроклимата для роста патологической микрофлоры
2. Не носить синтетического белья. Также отказаться от ношения стринг - они приводят к миграции кишечной микрофлоры во влагалище
3. Достаточный питьевой режим. Также употреблять в сутки не менее 1 стакана кисломолочных продуктов
4. Наличие физической активности для профилактики застоя крови в малом тазу и скопления там медиаторов воспаления

Здравствуйте,

Анализы хорошие у Вас, не переживайте,
Специально лечить ничего не нужно.

Принятый ответ

Добрый день, Валерия! По данным анализам , если нет жалоб, лечение не требуется. По фемофлору выявлено хорошее количество своей микрофлоры лактобактерий (норма 50-100%). Уреаплазма , как и стафилококк относится к условно-патогенной микрофлоре и на фоне такого количества лактобактерий лечения не требует.