Когда прекращать пить Фенибут?

Доброго времени суток. Четвертую неделю пью Золофт, по назначению врача. Вместе с ним пью Фенибут утром и вечером. Сертралин пил первые две недели по 50 мг, с третей недели пью по 100 мг. Нужно ли продолжать пить Фенибут, или его уже можно прекратить принимать?

Нет
30 лет

Добрый день.
Если нет тревожности, раздражительности, нарушений сна, можете отменить фенибут прекратив прием одномоментно.
Постепенная отмена этого препарат не требуется, синдрома отмены у него нет.

Надежда, добрый день. Я вчера вечером не стал пить Фенибут, и сегодня утром так же не принял таблетку. В обед появилось чувство тошноты, и почувствовал тревожность. К тому же сон этой ночью был не такой спокойный как во время приёма Фенибута. Стоит ли продолжить пить Фенибут?