- 26 Мая 20198 ответов
- 3 Июля 20217 ответов
- 9 Января 202212 ответов
- 4 Октября 202312 ответов
Добрый день. Необходимо расшифровать общий анализ крови.
Здравствуйте.Прикрепите анализ крови.
В связи чем сдавали анализы?
Александр, добрый день. Простуда, сухость в горле, насморк. Температуры не поднималась.
Кровь в целом хорошая. Показаний для антибиотекотерапии нет. Лечение симптоматическое. Побольше пить жидкости.
Вит С 500 мг в сутки, полоскание с фурациллином, курс трекрезан для иммунитета 1 т 14 дней.
Здравствуйте.
Прикрепите сам анализ.
какие жалобы?
Виктория, добрый день. Простуда, сухость в горле и насморк. Врач поставил фарингит.
Кровь спокойная. незначительно снижены лимфоциты, что может быть косвенным признаков бактериальной инфекции, но значения все равно минимальные т.к. общее количество лейкоцитов в норме.
Несколько недостаточно питьевого режима т.к.увеличено количество эритроцитов.
Принятый ответ
Здравствуйте, выраженных отклонений в анализах нет. Единственное на что обращает внимание повышение эритроцитов, это может быть связано с жарой? обезвоживанием? недостаточным питьевым режимом, курение. Наладьте питьевой режим (30 мл воды на 1 кг веса) и пересдайте анализ через месяц.