Гемморой беспокоит
Недавно родила,гемморой беспокоил не силь но пока лежала в роддоме.После выписки с роддома,боль увеличилась.Не кровоточит,просто наружный гемморой в виде шишечки.Скажите что можно предпринять.спасибо
Нет
42 года
Добрый день Галина.
Так как Вы на ГВ, то для точных рекомендаций необходимо прикрепить к своему вопросу фотографию этого узла.