Прививка после укола Дипроспан
Можно ли делать прививку от ковида, если я уколола Дипроспан однократно от аллергии. Прививка была год назад, уже пошла просрочка по ревакцинации. Хотела сделать спутник лайт, но началась сильная аллергия.как теперь быть?
Не знаю. Болят ноги, колено. Аллергия.
47 лет
Здравствуйте!
В обострении аллергии прививаться противопоказано, уколите Дипроспан. И через пару недель,при условии того,что спадёт острота аллергического процесса - привьетесь. Может быть риск того,что антител выработается меньше,чем без укола Дипроспана,но это в любом случае лучше, чем вообще отсутствие прививки