Не могу забеременеть

Здравствуйте я не могу забеременеть на узи показало что толщина эндометрия ?.2 мм при овуляции, анализы сдала но результаты не смогла отнести к врачу, не было возможности. Не поможете разобраться с результатами анализов?

Здравствуйте! Вы можете прикрепить результаты анализов?
Сколько времени Вы уже планируете беременность?
Жалобы какие-то есть? Цикл регулярный?
Партнёр обследован? ( Если нет, то хорошо бы сдать спермограмму и мазки заодно на инфекции)

Здравствуйте, перекрепить не знаю как здесь не получается мазки сдавала, цикл регулярный был до замужества. В прошлом месяце на неделю раньше пошли месячные, в этом месяце на 3 дня задержка и месячные шли всего два дня. Муж не обследовался ещё. Так как мне гинеколог сказал что при эндометрии 7.2мм во время овуляции у меня нет шансов забеременеть. Как я могу вам отправить результаты анализов?