Расшифровка анализа

Здравствуйте, расшифруйте , пожалуйста анализ крови на Хорионический гонадотропин ХГЧ. Значение 7,11 МЕ/мл , референтные значения до 15. Возможна ли беременность ? Пью лактинет , кормлю грудью

Поликистоз яичников
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда были месячные?
Это значение в рамках "сомнительного" анализа. Если будет расти, значит, есть беременность. Но с ваших слов беременность мало вероятна

Принятый ответ

Здравствуйте!

Значение ХГЧ от 5 до 25 является сомнительным.
Рекомендую Вам повторно сдать ХГЧ через 48 часов, если значение будет больше 25 - Вы беременны, если менее 5 - беременности нет.

Пропусков в приеме препарата не было?

Елена, был пропуск двух таблеток

Тогда есть вероятность наступления беременности.
Обязательно пересдайте ХГЧ в динамике.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ ХГЧ сомнительный, вам нужно в динамике через 48 часов пересдать

Принятый ответ

Полина, здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на хгч через 48 часов и будет понятно, есть ли беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте! Показатель ХГЧ в интервале 5-25 считается сомнительным. Попробуйте сдать ХГЧ еще раз через 48ч от предыдущего анализа.

Здравствуйте. Повторите через 48ч, если подрастёт, то это беременность