Онемение ноги

Сильно заболела спина. Обратилась к неврологу, делали 2 раза блокаду. Проколола амелотекс, пропила 10 дней сирдалуд. Потом 10 дней комбелепен, и 10 дней никотинку. Онемение ноги не прошло. Есть грыжа и протрузии, умеренный спондилез и спондилоартроз поясничного отдела. Что дальше делать? Физиопроцедуры мне противопоказаны

Гипертония
43 года

прикрепите протокол мрт полностью, эмг нижних конечностей проходили?