Плохая флюорография легких

Могут ли при плохой флюорографии не допустить ребёнка в первый класс? Так как начали проходить комиссию и врачам не понравилась моя флюорография, что мне делать в такой ситуации? Помогите разобраться!

Нет
47 лет

Здравствуйте. При подтверждённом у вас туберкулезе, ребёнка надо будет обследовать как контактного . До того как у ребёнка не выявлен туберкулёз она может посещать школу. В случае если вы будете уклоняться от дообследования себя или ребёнка могут привлечь органы опеки