Консультация терапевта /

Появился с правой стороны лица суф, через время и на левой, массажи не помогают — вопрос №1004546

Как решить проблему, не помогают микротоки и массажи, там где суффы кожа покраснела, не проходят совсем, ни в течении дня, кремы и патчи тоже без сильны, какие анализы нужно сдать, чтобы выяснить причину

Возраст: 32

Хронические болезни: Пиелонефрит

Терапевт, Эндокринолог
Доброе утро.
Причина-строение лица.
Прискуловые отеки лечатся только одним-операцией.Срединный чек-лифтинг