Симптомы инфаркта

Онемели пальцы левой руки, средний, безымянный, мизинец болей нет пульс 128_78 пульс100 возраст 55 мужчина последние обследование показали небольшой склероз правой шейной вены .... ,..,.,............................................

Здравствуйте. Возможно это симптомы остеохондроза. Для уверенности необходимо сделать ЭКГ