Консультация кардиолога /

Сердце! — вопрос №135956

Я́ не пойму работу своего,в нормальном состоянии,без нагрузок иногда оно работает,как-будто ты был в спортзале в итоге,какие мои действия и связанно ли с этим частое и иногда сильное выделение пота?...

Терапевт
Здравствуйте необходимо сделать общиц анализ крови, ЭКГ, узи сердца,также возможно это связано с работой ЦНС или эндокринной системы проверьте щитовидку сдайте гормоны сделайте узи
Клиент
Валерия, добрый день,а вы не ответили про массовое выделение пота и вообще оно связано?

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте необходимо пройти Экг, суточное мониторирование экг , эхокс, экг с физической нагрузкой.
Клиент
Регина, с этим связано обильное потовыделение?
Клиент
Регина,а какой врач направит на суточное Э.К.Г?
Терапевт
вот обильное потоотделение может быть признаком нарушения работы щитовидной железы
Клиент
Валерия, а медикаменты какие-нибудь есть на время уменьшить выделение?
Терапевт
сначала нужно выяснить причину
Клиент
Валерия, что для этого требуется?
Клиент
Валерия, что способствует улучшению работы ЩИТ.ЖЕЛ?
Клиент
Валерия, как причину узнать?
Кардиолог, Функциональный диагност
Сделайте узи щитовидной дерезы и сдать на гормоны щитовидной железы(ТТГ, Т4).
Кардиолог, Функциональный диагност
Железы
Клиент
Регина, вы не ответили,что посоветуете принимать для улучшения работы Железы?
Кардиолог, Функциональный диагност
Вначале дообследование необходимо!