Задержка месячных
После отмены КОК 23 .04 была последняя таблетка,месячные с задержкой в 3-5 дней приходили в июне и июле,сейчас по Календарю задержка 6 дней,тесты отрицательные !С чем это может быть связано?в последние месячные ездила на море,может быть связана смена климата?
Нет
31 год
Виктория, здравствуйте. Смена климата влияет на цикл, а задержка до 10 дней считается нормой. Если беременность иселючена, то ждите менструацию.