Консультация онколога /

Образование в ухе — вопрос №1005323

Образование в правом ухе, около 2х месяцев, был поставлен диагноз папиллома, но со знаком вопроса.. Наш районный онколог направил на область.
В направлении код диагноза по МКБ 203.1, что значит?
Проходила УЗИ лимфоузлов, результаты прилагаю.

Возраст: 21

Хронические болезни: Гипертонии

Онколог
Здравствуйте! Врач вас направляет к онкологу с диагнозом Z03-1- то есть с подозрением на злокачественное образование. По узи описывают лимфаденопатию, но размеры лимфоузлов в пределах допустимых норм. Образование у вас продолжает мокнуть?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, оно влажное в утренние часы.. А так оно шелушится.

Клиент
Юлия, так же сдавала анализы крови глюкоза,общий,биохимию и микрореакцию 08.08.2022,а на прием к врачу 06.09.2022, придётся ли пересдавать анализы?
Онколог
Просто на приём анализы пересдавать не нужно.
Клиент
Юлия, т. е для консультации анализы не пересдавать?
Онколог
Нет, не нужно пересдавать
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
УЗИ лимфатических узлов нормальное.
По диагнозу подозрение на злокачественное образование. Вероятно, онколог в районе страхуется. Осмотр доктора другого Вам не навредит.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

По виду не всегда можно поставить диагноз. После хирургического лечения или биопсии (в зависимости, что выберет врач) будет получен ответ, что это в заключении гистологического исследования.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здраствуйте. По диагнозу врач подозревает злокачественное образование. По узи у вас размеры лимфоузлов в пределах нормы. Сходите в область получите второе мнение это не помешает.