Образование в ухе
Образование в правом ухе, около 2х месяцев, был поставлен диагноз папиллома, но со знаком вопроса.. Наш районный онколог направил на область. В направлении код диагноза по МКБ 203.1, что значит? Проходила УЗИ лимфоузлов, результаты прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте! Врач вас направляет к онкологу с диагнозом Z03-1- то есть с подозрением на злокачественное образование. По узи описывают лимфаденопатию, но размеры лимфоузлов в пределах допустимых норм. Образование у вас продолжает мокнуть?
Юлия, оно влажное в утренние часы.. А так оно шелушится.
Юлия, так же сдавала анализы крови глюкоза,общий,биохимию и микрореакцию 08.08.2022,а на прием к врачу 06.09.2022, придётся ли пересдавать анализы?
Просто на приём анализы пересдавать не нужно.
Юлия, т. е для консультации анализы не пересдавать?
Нет, не нужно пересдавать
Принятый ответ
Здравствуйте.
УЗИ лимфатических узлов нормальное.
По диагнозу подозрение на злокачественное образование. Вероятно, онколог в районе страхуется. Осмотр доктора другого Вам не навредит.
Принятый ответ
Здравствуйте
По виду не всегда можно поставить диагноз. После хирургического лечения или биопсии (в зависимости, что выберет врач) будет получен ответ, что это в заключении гистологического исследования.
Принятый ответ
Здраствуйте. По диагнозу врач подозревает злокачественное образование. По узи у вас размеры лимфоузлов в пределах нормы. Сходите в область получите второе мнение это не помешает.