Неполная блокада правой ножки гисп

У ребенка 11 лет на ЭКГ поставили диагноз синусовая аритмия. Вертикальное положение Эос. Неполная блокада правой ножки гиса. До этого каждый год проходили ЭКГ и ничего такого наставили. В прошлом году делали УЗИ сердца. На УЗИ все нормально.

Консультируюсь по диагнозу ребенка.
42 года

Здравствуйте. По экг у вас вариант нормы, не волнуйтесь. Возрастные изменения.