Болел низ живота, врач сказала что это не тонус, и не схватки, преждевременных родов нет
Поступила в стационар. В тот день Болел низ живота, врач сказала что это не тонус, и не схватки, преждевременных родов нет и не будет. Укололи но шпу, прошло 3 часа не помогла. Я пошла говорить что боль не ушла, если бы не настойчивость мне ничего бы не сделали и только после этого вечером дали таблетку нифедипин. Боль стала стихать только ночью. Не знаю, может и не от таблетки. На следующий день врач сказала, что все хорошо, и на всякий случай кололи дексаметазон 3 раза в день и так же таблетки нифедипин. Сделала узи, врач узи сказала что все хорошо с ребёнком, есть обвитие, сказала что ребёнок просто активный. На третий день врач пришла сказала что с ктг все хорошо, повысился сахар в крови, но возможно из-за уколов, и когда я начала говорить про выписку домой, то на ктг показывает гипоксию и на узи тоже. Я говорю: почему врач вчера тогда сказала что все в порядке, мне сказали потому что она не лечащий врач. Я написала отказ, так как три дня мне говорят разную информацию, но она меня напугала гипоксией, будто
Добрый вечер! Какой срок беременности?
Илона, здравствуйте, 31 неделя беременности
Доброе утро! Чтобы понять действительно ли есть гипоксия, необходимо видеть узи и КТГ. К сожалению, сюда Вы не прикрепите, т.к. это бесплатный вопрос