Рубец после бородавки

Здравствуйте. Три года назад маме удалили подошвенную бородавку под большим пальцем, образовался большой келлоидный рубец, очень жесткий и болезненный, порой даже наступить на ногу не может. Подскажите пожалуйста способы лечения

Добрый день.
В косметологии имеется методика лазерной очистки кожи, можете обратиться в клинику и поинтересоваться.