СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

У меня пошли месячные 23.07 Через 5 дней опять пошли месячные, следующий день коричневые. Только два дня было.. Сдала анализ на ХГЧ результат 5-25мм/л беременности 1,2 недель. Через неделю сделала тест на беременность отрицательный. 11.08. Опять пошли месячные.. Что делать??? Здравствуйте врачи я уже обращалась со своей проблемой. Вот вчера пересдала ХГЧ . Результат 25-300 что значит..

Жанаргул
29 лет
13 Августа 2022·Просмотров: 202·Жанаргул, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый день! Первый результат ХГЧ у Вас 2,6, а не 5-25 мм/л, т.е. беременности нет. Прикрепите второй результат ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. По тому анализу, который Вы прикрепили уровень хгч 2,6-беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас ХГЧ 2,8 от 12 августа, беременности нет , можете сейчас добавить транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней и УЗИ малого таза сделать

Принятый ответ

Добрый день, Жанаргул! По результату хгч 2,6 от 12.08. беременности нет. Если результат Хгч до 5, как у Вас, то беременности нет. Учитывая нарушение цикла надо сделать узи малого таза.

Вы сдавали в одной и той же лаборатории?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанаргул
Клиент

Илона, да

Сдайте ещё раз хгч через 48 часов после последнего

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас результаты 2,6 - нет беременности.
25-300 это указаны референсы лаборатории

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.