Возможна беременность?

Добрый день, сегодня была на узи. Показало жёлтое тело до 22мм с кровотоком. Эндометрий 8-9мм. Плодного яйца не видно. День цикла 50. Месячные на регулярные Есть надежда,что я беременна? ХГЧ планирую сдать на следующей неделе

Здравствуйте!
Желтое тело говорит не только о беременности, но и о том,что была овуляция! В этом случае надо сдать хгч хотя бы через 7-10 дней.

Юлия, это я понимаю. Но с таким эндометрием, и жёлтым телом с кровотоком, есть шансы или точно пойдут месячные?

Эндометрий не самый хороший, но у Вас нерегулярный цикл и сказать точно нельзя.
Если предположить что несколько дней назад случилась только овуляция и был ПА, то есть возможность, но надо ждать.