Можно ли планировать беременность?

Добрый день. Роды были в 2017 году. Делали эпизио, сильно резанули. В итоге шов от и до ( вы поняли о чем я). В итоге проблемы были с газами и прочим. Предлагали операцию на сфинктере, если не помогут физиопроцедуры. Физио помогло, но не на 100 процентов. Потому что, как сказал проктолог, что-то не правильно было сшито. Но жить можно. Хотя качество жизни нарушено. Вопрос: можно ли с такой проблемой планировать вторую беременность? Смогу ли я ее отходить?

36 лет

Принятый ответ

Хдравствуйте. Да, сможете. И планировать можно.

Принятый ответ

Алина, здравствуйте. Конечно можете, это никак негативно не повлияет, не переживайте. Планируйте беременеость и принимайте витамины.

Екатерина, я переживаю за недержание ?

Это маловероятно, не должно проявиться.

Принятый ответ

Алина, здравствуйте!
Планировать можно, вероятнее всего Проблем во время вынашивания не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, конечно можно планировать беременность.

Принятый ответ

Добрый день.
Если "правильно поняли" - это разрыв промежности 3 степени, то планировать можно и проблем не будет, но родоразрешение показано путем операции кесарева сечения.

Игорь Игоревич, там разрыв был сильный, включая сфинктер(.

Это он и есть.

Здравствуйте. Да, вы можете планировать беременность

Здравствуйте, да, можно планировать беременность и сможете выносить

Здравствуйте
Да, можете планировать беременность