Применение Оземпика

Добрый день. Глюкированный 5,4 с-пептид 3,36 глюкоза на тощак 7,7 в анамнезе диабет 2 типа уже 10 лет. Сахара были очень большие до 30 сейчас норма. Принимаю с утра сугла и соликву 12 ед, вечером и на ночь Метформин 1000. Не получается похудеть и пт ночам постоянный голод. Сейчас пробуем применять оземпик 0,25 с утра Метформин 1000 ужин и вечер. Дайте консультацию.

Гепертония
39 лет

Здравствуйте! Возможно низкий сахар ночью.
Пересмотрите питание. Попишите дневник питания, попишите что кушаете и в каком объёме

В молитве содержится лираглутид-тот же оземпик.
Так что не знаю будет ли смысл?А посему суглат убрали из схемы?

Елена Борисовна, суглат надо вернут?

Конечно.То есть вы заменили лираглутид в соликве на оземпик.
И мало того убрали инсулин в соликве,так ещё и суглат тоже