Можно получить рецкпт онлайн на Фенибут

Готов на консультацию онлайн. а то совсем плохо. Так было года два назад. .................................................................................................................................................

ДЦП
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, он -лайн невозможно получить рецепт к сожалению , только выдает очно врач

Здравствуйте, только очно, у терапевта или невролога

Принятый ответ

Рецепт Вам может выписать терапевт, фельдшер или доврачебный кабинет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Только на очном приеме терапевт или невролог.

Принятый ответ

Добрый день! Рецепт получить можно только очно, выписывает невролог или терапевт.

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению нет. Нужна очная консультация врача.

Возможно есть вариант помочь без фенибута. Что Вас беспокоит?

Здравствуйте, только на очном приеме.

Здравствуйте!
Рецепт на фенибут может выписать любой врач, препарат отпускается по обычной рецептурной форме.
Вы можете обратиться к врачу-терапевту по месту жительства